Prestasi Siswa

DAFTAR PRESTASI SISWA

SEMESTER II TAHUN PELAJARAN 2016 – 2017

NAMA SISWA KELAS JUARA JENIS PRESTASI TINGKAT
NUR ANNISA MELLYANI PUTRI 6H HARAPAN 1 OLIMPIADE SAINS KOTA MALANG
NUR ANNISA MELLYANI PUTRI 6H OLIMPIADE BAHASA INGGRIS KOTA MALANG
SALSABILA RANAITA AHMAD 6A 2 LOMBA PIDATO BAHASA INDONESIA JAWA TIMUR
FALISHA NAURA PUTRI 5I 2 LOMBA IPA PROGRESIF FESTIVAL JAWA TIMUR
AZZAHRA NAYLILA WINDYAPUTRI 5B HARAPAN 2 OLIMPIADE SAINS KOTA MALANG
AZZAHRA NAYLILA WINDYAPUTRI 5B 10 BESAR BAHASA INGGRIS KOTA MALANG
AZZAHRA NAYLILA WINDYAPUTRI 5B 10 BESAR PENGETAHUAN AGAMA ISLAM KOTA MALANG
AISYAH FAUZIA SYIFA INDRAWAN 1G HARAPAN 3 OLIMPIADE SAINS MAULID NABI COMPETITION WITH RAMAYANA KOTA MALANG
AISYAH FAUZIA SYIFA INDRAWAN 1G 2 OLIMPIADE MATEMATIKA MAULID NABI COMPETITION WITH RAMAYANA KOTA MALANG
AISYAH FAUZIA SYIFA INDRAWAN 1G 3 OLIMPIADE BAHASA INGGRIS MAULID NABI COMPETITION WITH RAMAYANA KOTA MALANG
AIZHURA AISYAQIILA AFANDI PUTRI 1F 1 LOMBA FOTOGENIC MODEL COMPETITION RAMAYANA KOTA MALANG
AIZHURA AISYAQIILA AFANDI PUTRI 1F HARAPAN 2 FASHION COMPETITION RAMAYANA KOTA MALANG
AIZHURA AISYAQIILA AFANDI PUTRI 1F 2 FASHION EXPO WIRAUSAHA UNISMA KOTA MALANG
AIZHURA AISYAQIILA AFANDI PUTRI 1F 1 TERBAIK LOMBA FOTOGENIC MODEL COMPETITION RAMAYANA KOTA MALANG
ISMA NAURA ANINDYA LARASATI 1F 2 TARI TRADITIONAL HIJABERS COMMUNITY KOTA MALANG
ADHITAMA AZAR WICAKSONO ZEIN 2C 2 TERBAIK OLIMPIADE BAHASA INGGRIS KOTA MALANG
ADHITAMA AZAR WICAKSONO ZEIN 2C 2 OLIMPIADE BAHASA INGGRIS KOTA MALANG
MUHAMMAD NAFI’ NUR HADI LATIF 1D 1 LOMBA SAINS MENCARI BINTANG KE-2 JAWA- BALI
MUHAMMAD NAFI’ NUR HADI LATIF 1D 2 LOMBA MATH MENCARI BINTANG KE-2 JAWA- BALI
MUHAMMAD NAFI’ NUR HADI LATIF 1D HARAPAN 3 LOMBA BAHASA INGGRIS MENCARI BINTANG KE-2 JAWA- BALI
ANNAIRA PRAWESWARI PAMALZIE 1D 2 FOTO MODEL KATEGORI A SPECTACULAR CELEBRATION – SMART MODEL LOOK INDONESIA 2016 KOTA MALANG
ANNAIRA PRAWESWARI PAMALZIE 1D 1 OLIMPIADE BAHASA INGGRIS KOTA MALANG
ANNAIRA PRAWESWARI PAMALZIE 1D 1 LOMBA FOTOGENIC KATEGORI-B HIJABERS MOM COMMUNITY KOTA MALANG
ANNAIRA PRAWESWARI PAMALZIE 1D 3 TOP MODEL PESTA NON-BATIK KATEGORI-A JAWA TIMUR
ANNAIRA PRAWESWARI PAMALZIE 1D HARAPAN 2 LOMBA FOTOGENIC KOTA MALANG
ANNAIRA PRAWESWARI PAMALZIE 1D HARAPAN 1 FOTO KALENDER 2017 USIA 0-12 TH JAWA TIMUR
NADHIF AYDIN MARITZANDA 2C 2 LOMBA MENYANYI KOTA MALANG
NADHIF AYDIN MARITZANDA 2C 10 BESAR LOMBA MEWARNA KOTA MALANG
NADHIF AYDIN MARITZANDA 2C 1 LOMBA MEWARNAI KATEGORI-2 GEBYAR MAULID NABI KOTA MALANG
NADHIF AYDIN MARITZANDA 2C HARAPAN 1 LOMBA KARAOKE KOTA MALANG
DAVINA AURELIA WIDYAGAYATRI 2C HARAPAN 3 OLIMPIADE SAINS RAMAYANA DINOYO MALANG KOTA MALANG
DAVINA AURELIA WIDYAGAYATRI 2C 3 LOMBA PENGETAHUAN AGAMA ISLAM RAMAYANA KOTA MALANG
DAVINA AURELIA WIDYAGAYATRI 2C 10 BESAR OLIMPIADE BAHASA INGGRIS RAMAYANA DINOYO MALANG KOTA MALANG
DAVINA AURELIA WIDYAGAYATRI 2C 10 BESAR OLIMPIADE BAHASA INGGRIS RAMAYANA ALUN-ALUN MALANG KOTA MALANG
PRABASWARA ANGGARA PUTRA 2C 1 OLIMPIADE SAINS MALL DINOYO KOTA MALANG
PRABASWARA ANGGARA PUTRA 2C 2 OLIMPIADE SAINS MAULID NABI COMPETITION WITH RAMAYANA KOTA MALANG
PRABASWARA ANGGARA PUTRA 2C HARAPAN 2 OLIMPIADE MATEMATIKA MAULID NABI COMPETITION WITH RAMAYANA KOTA MALANG
AMMAR EL NASRULLAH 2I 1 KYORUGI PRA-KADET U-20 KG PUTRA KEJUARAAN TAEKWONDO ANTAR PELAJAR MALANG RAYA
QONITA HANA AZKIYAH 2H HARAPAN 1 HAFALAN SURAT PENDEK RAMAYANA ALUN-ALUN MALANG KOTA MALANG
QONITA HANA AZKIYAH 2H HARAPAN 3 HAFALAN SURAT PENDEK UNISMA KOTA MALANG
QONITA HANA AZKIYAH 2H 2 LOMBA TARTIL QUR’AN PUTRI KOTA MALANG
BRILLIANT SHAFIRA RAMADHANI 1G 3 LOMBA FASHION KATEGORI-A FUN HOLIDAY WITH PETS KOTA MALANG
BRILLIANT SHAFIRA RAMADHANI 1G BERBAKAT FASHION SHOW WIKA CELL COMPETITION KOTA MALANG
NAYLA MAZIYAH FIDDAROINI 3D 1 LOMBA PILDACIL BIMBEL PLUS ILHAM MALANG 2 KOTA MALANG
NAILA GRACE MUSTOPA 5D 1 MODELING & SONG COMPETITION IN COLOURFULL KOTA MALANG
NAILA GRACE MUSTOPA 5D 1 LOMBA FASHION KOTA MALANG
NAILA GRACE MUSTOPA 5D 2 MODELING & SONG COMPETITION KOTA MALANG
MELVIA RIFKYKASARI 6F 2 FINALIST GIRLS DOUBLE 12 AND UNDER NASIONAL
MELVIA RIFKYKASARI 6F 3 TUNGGAL PUTRI KELOMPOK UMUR 12 TENIS BUPATI CUP TULUNGAGUNG JUNIOR OPEN 2016 NASIONAL
MELVIA RIFKYKASARI 6F 3 GANDA PUTRI KELOMPOK UMUR 12 TENIS BUPATI CUP TULUNGAGUNG JUNIOR OPEN 2016 NASIONAL
AIZHURA AISYAQIILA AFANDI PUTRI 1F 1 TOP MODEL NEGRI BATIK KOTA MALANG
SALSABILA SEVINDRA PERMATA PUTRI 1E HARAPAN 1 OLIMPIADE BAHASA INGGRIS MAULID NABI COMPETITION WITH RAMAYANA KOTA MALANG
SALSABILA SEVINDRA PERMATA PUTRI 1E HARAPAN 1 OLIMPIADE SAINS MAULID NABI COMPETITION WITH RAMAYANA KOTA MALANG
KEIZA AZ ZAHRA NAFSIA 3I 2 WALIKOTA CUP SIRKUIT 2 PANAHAN PERPANI KOTA MALANG
VASHTI RAMADHANTI RIZANI 2I 6 LOMBA PIANO BEBAS 1 JAWA TIMUR
AMIRA KAYLA WAHYUTAMA 1C 3 LOMBA FASHION KOTA MALANG
SEPTIAN DWI RAMADHAN 5E HARAPAN 1 PANDERMAN BASKETBALL CUP KE-IV TAHUN 2017 DI SMPK SANTA MARIA 2 MALANG JAWA TIMUR
AHMAD SYAHIDUL HAYY 5E HARAPAN 1 PANDERMAN BASKETBALL CUP KE-IV TAHUN 2017 DI SMPK SANTA MARIA 2 MALANG JAWA TIMUR
DHAFINO AL FATHAN PERMANA 5A HARAPAN 1 PANDERMAN BASKETBALL CUP KE-IV TAHUN 2017 DI SMPK SANTA MARIA 2 MALANG JAWA TIMUR
FARROS BERYL RAFIF SUKMAWAN 5A HARAPAN 1 PANDERMAN BASKETBALL CUP KE-IV TAHUN 2017 DI SMPK SANTA MARIA 2 MALANG JAWA TIMUR
MUHAMMAD FARRAS 6B HARAPAN 1 PANDERMAN BASKETBALL CUP KE-IV TAHUN 2017 DI SMPK SANTA MARIA 2 MALANG JAWA TIMUR
MUHAMMAD HASBY RIZKY ASSYIFA’ 6B HARAPAN 1 PANDERMAN BASKETBALL CUP KE-IV TAHUN 2017 DI SMPK SANTA MARIA 2 MALANG JAWA TIMUR
M. IHSAN EL-HAKIM  ZAMZAMI 6B HARAPAN 1 PANDERMAN BASKETBALL CUP KE-IV TAHUN 2017 DI SMPK SANTA MARIA 2 MALANG JAWA TIMUR
RAFAEL MUHAMMAD RAIHAN 6C HARAPAN 1 PANDERMAN BASKETBALL CUP KE-IV TAHUN 2017 DI SMPK SANTA MARIA 2 MALANG JAWA TIMUR
RAFA BRILLIANT AL FARIZA 6E HARAPAN 1 PANDERMAN BASKETBALL CUP KE-IV TAHUN 2017 DI SMPK SANTA MARIA 2 MALANG JAWA TIMUR
VIOLITA AZZAHRA LASUT 6F HARAPAN 1 PANDERMAN BASKETBALL CUP KE-IV TAHUN 2017 DI SMPK SANTA MARIA 2 MALANG JAWA TIMUR
ZIDNA FAZA RIZQIYAH 6G HARAPAN 1 PANDERMAN BASKETBALL CUP KE-IV TAHUN 2017 DI SMPK SANTA MARIA 2 MALANG JAWA TIMUR
KHANSA PERIDHIA NAURA 6I HARAPAN 1 PANDERMAN BASKETBALL CUP KE-IV TAHUN 2017 DI SMPK SANTA MARIA 2 MALANG JAWA TIMUR
REVALINA SHAFA AZZAHRAH 3G 1 LOMBA FASHION BABAK PENYISIHAN KOTA MALANG
REVALINA SHAFA AZZAHRAH 3G 1 LOMBA FOTOGENIC KOTA MALANG
REVALINA SHAFA AZZAHRAH 3G 2 LOMBA FASHION AJANG PUTRA PUTRI KOTA MALANG
REVALINA SHAFA AZZAHRAH 3G 1 LOMBA FOTOGENIC AJANG PUTRA PUTRI KOTA MALANG
REVALINA SHAFA AZZAHRAH 3G UMUM AJANG PRESTASI PUTRA PUTRI BIDANG NON-AKADEMIK KOTA MALANG
FITRAH AMALIA RAMADHANI 4F 1 LOMBA PENGETAHUAN AGAMA ISLAM MAULID NABI – RAMAYANA KOTA MALANG
FITRAH AMALIA RAMADHANI 4F 1 LOMBA SAINS KOTA MALANG
MUHAMMAD RAIHAN RAFI’I 4H 2 OLIMPIADE MATH KOTA MALANG
MUHAMMAD RAIHAN RAFI’I 4H HARAPAN 2 OLIMPIADE B.INGGRIS KOTA MALANG
MUHAMMAD RAIHAN RAFI’I 4H HARAPAN 2 OLIMPIADE SAINS KOTA MALANG
HARITS ARSYAD DHUHRI 2D 1 OLIMPIADE SAINS KOTA MALANG
AZKYAH ANNISA RAMADHANI 4B PRAFINAL 1 LOMBA MATH KOTA MALANG
AZKYAH ANNISA RAMADHANI 4B LOMBA SAINS KOTA MALANG
AZKYAH ANNISA RAMADHANI 4B 2 LOMBA BAHASA INGGRIS KOTA MALANG
QONITA HANA AZKIYAH 2H 1 LOMBA HAFALAN SURAT PENDEK ALQUR’AN KOTA MALANG
MAULUDIA NAILA RIZZA MAULA 2H 10 BESAR LOMBA HAFALAN SURAT PENDEK ALQUR’AN KOTA MALANG
MAULUDIA NAILA RIZZA MAULA 2H HARAPAN 2 OLIMPIADE B.INGGRIS KOTA MALANG
KEISHA DEWI ZAKIYYAH 2H FINALIS OLIMPIADE B.INGGRIS NASIONAL 6 KOTA MALANG
KEISHA DEWI ZAKIYYAH 2H FINALIS OLIMPIADE MATH NASIONAL 6 KOTA MALANG
MUHAMMAD RASYA IZZUDDIN INDRAWAN 3I HARAPAN 1 OLIMPIADE MATH KOTA MALANG
MUHAMMAD RASYA IZZUDDIN INDRAWAN 3I HARAPAN 3 OLIMPIADE B.INGGRIS KOTA MALANG
AQILA BALQIS MUSTOFAH 2B HARAPAN 1 OLIMPIADE SAINS AJANG PRESTASI PUTRA PUTRI KOTA MALANG
DAVINA AURELIA WIDYAGAYATRI 2C 1 OLIMPIADE B.INGGRIS AJANG PRESTASI PUTRA PUTRI KOTA MALANG
DAVINA AURELIA WIDYAGAYATRI 2C 10 BESAR OLIMPIADE SAINS AJANG PRESTASI PUTRA PUTRI KOTA MALANG
AISYAH FAUZIA SYIFA INDRAWAN 1G 3 OLIMPIADE MATH KOTA MALANG
AISYAH FAUZIA SYIFA INDRAWAN 1G HARAPAN 1 OLIMPIADE B.INGGRIS KOTA MALANG
ANNAIRA PRAWESWARI PAMALZIE 1D 1 FOTO KALENDER KOTA MALANG
ANNAIRA PRAWESWARI PAMALZIE 1D 1 FOTO ACTION KOTA MALANG
MAKKENA SHAZIA ALRAF 1D HARAPAN 2 LOMBA FASHION KOTA MALANG
AMIRA KAYLA WAHYUTAMA 1C 3 FASHION SHOW WIKA CELL KIDS FASHION KOTA MALANG
SALSABILA SEVINDRA PERMATA PUTRI 1E
NADHIF AYDIN MARITZANDA 2C FINALIS OLIMPIADE MATH KOTA MALANG
CHINDO NAHDAH NABILAH 2I 3 OLIMPIADE SAINS KOTA MALANG
CHINDO NAHDAH NABILAH 2I HARAPAN 1 HAFALAN SURAT PENDEK ALQUR’AN KOTA MALANG
SYANDANA GIAN ARGANTA 3F 3 LOMBA MATH EMERAD EDUCATION CENTRE 6 JAWA TIMUR
JEIHAN SHAWMY PRASETYA 5F 3 LOMBA B.INGGRIS EMERAD EDUCATION CENTRE 6 JAWA TIMUR
SASKIA WAHYUTAMA 5I HARAPAN 2 LOMBA FASHION WIKA CELL TEENS KOTA MALANG
RANIAH RAHMA KAMILA 1B 1 FASHION CASUAL-A KOTA MALANG
RANIAH RAHMA KAMILA 1B 2 FOTOMODEL KATEGORI-A PUTRI (LOMBA FASHION EXOTIC BATIK NUSANTARA) KOTA MALANG
RANIAH RAHMA KAMILA 1B HARAPAN 3 TOP MODEL KATEGORI-A MAHIR PUTRI KOTA MALANG
MAKKENA SHAZIA ALRAF 1D 3 FASHION ANAK KATEGORI-B KOTA MALANG
DAVINA AURELIA WIDYAGAYATRI 2C 2 LOMBA B.INGGRIS KOTA MALANG
DAVINA AURELIA WIDYAGAYATRI 2C HARAPAN 2 LOMBA SAINS KOTA MALANG
NADHIF AYDIN MARITZANDA 2C 3 LOMBA MEWARNAI KOTA MALANG
AMMAR EL NASRULLAH 2I 2 TAEKWONDO OPEN JAWA TIMUR
TSAABITA CHAIRANI ARKHADINA 3H 1 LOMBA B.INGGRIS KOTA MALANG
TSAABITA CHAIRANI ARKHADINA 3H 1 LOMBA SAINS KOTA MALANG
TSAABITA CHAIRANI ARKHADINA 3H 3 LOMBA MATH KOTA MALANG
MUHAMMAD RAIHAN RAFI’I 4H HARAPAN 1 LOMBA B.INGGRIS KOTA MALANG
MUHAMMAD RAIHAN RAFI’I 4H 2 LOMBA SAINS KOTA MALANG
MUHAMMAD RAIHAN RAFI’I 4H 2 LOMBA MATH KOTA MALANG
NAJMA ELIA FARADIS 4H HARAPAN 3 LOMBA B.INGGRIS KOTA MALANG
NAJMA ELIA FARADIS 4H HARAPAN 2 LOMBA SAINS KOTA MALANG
AMIRA KAYLA WAHYUTAMA 1C 1 LOMBA FASHION SHOW KOTA MALANG
RANIAH RAHMA KAMILA 1B 1 FOTOMODEL KATEGORI-A SOCIALE HOUSE MALANG KOTA MALANG
RANIAH RAHMA KAMILA 1B 2 TOP MODEL PUTRI KATEGORI-A SOCIALE HOUSE MALANG KOTA MALANG
ANNAIRA PRAWESWARI PAMALZIE 1D 1 LOMBA FOTO ACTION KOTA MALANG
ANNAIRA PRAWESWARI PAMALZIE 1D HARAPAN 2 LOMBA FOTOMODEL KOTA MALANG
MAKKENA SHAZIA ALRAF 1D 1 LOMBA TOP MODEL PRO KATEGORI ANAK PINK ROMANTIK KOTA MALANG
BRILLIANT SHAFIRA RAMADHANI 1G 2 LOMBA FASHION SHOW KOTA MALANG
NASHWA YOANITA PRAMONO 2C 1 LOMBA MENYANYI UNISMA KOTA MALANG
NASHWA YOANITA PRAMONO 2C 1 LOMBA MENYANYI MAHIR KATEGORI-A KOTA MALANG
NADHIRA MAIZA FARIOZI 2G 10 BESAR OLIMPIADE B.INGGRIS JAWA TIMUR
RANIA SARASWATI PUTRI SYAIFUDIN 4F 1 OLIMPIADE B.INGGRIS KOTA MALANG
RANIA SARASWATI PUTRI SYAIFUDIN 4F 2 OLIMPIADE SAINS KOTA MALANG
SASKIA WAHYUTAMA 5I 2 TOP MODEL PRO KATEGORI ANAK PINK ROMANTIC KOTA MALANG
RAIHAN ADINATA 2E HARAPAN 1 LOMBA FOTOGENIC KOTA MALANG
RAIHAN ADINATA 2E 3 LOMBA FOTOGENIC KOTA MALANG
RAIHAN ADINATA 2E HARAPAN 1 OLIMPIADE SAINS KOTA MALANG
AULIA RAHMA KUSUMA HANIFAH 2E HARAPAN 1 OLIMPIADE MATEMATIKA JAWA TIMUR
NADHIF AYDIN MARITZANDA 2C 3 LOMBA MENYANYI TINGKAT TK/SD KOTA MALANG
MAULUDIA NAILA RIZZA MAULA 2H HARAPAN 1 OLIMPIADE MATEMATIKA BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
MAULUDIA NAILA RIZZA MAULA 2H THE BEST TEN OLIMPIADE SAINS BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
MAULUDIA NAILA RIZZA MAULA 2H LOMBA MEWARNAI BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
MAULUDIA NAILA RIZZA MAULA 2H OLIMPIADE BHS INGGRIS BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
NIDIA NASHWA NAULA 5H 1 OLIMPIADE SAINS BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
MAIDYNA LUTHFI AL AAQILAH 2H 3 LOMBA MODERN DANCE DAN TARI KREASI BARU KOTA MALANG
CHINDO NAHDAH NABILAH 2I 3 OLIMPIADE BHS INGGRIS BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
AIZHURA AISYAQIILA AFANDI PUTRI 1F 1 LOMBA FASHION U-5-7 TH KOTA MALANG
AURIELLA LAKEISHA NANDRA HUSADA 2D 2 OLIMPIADE MATEMATIKA BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
AURIELLA LAKEISHA NANDRA HUSADA 2D HARAPAN 2 OLIMPIADE SAINS BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
ZAHIRA ARZATISYA MAHARANI 2D HARAPAN 3 OLIMPIADE BHS INGGRIS BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
ZAHIRA ARZATISYA MAHARANI 2D HARAPAN 3 OLIMPIADE MATEMATIKA BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
FALIHA NAILATUSY SALSABILA EFFENDI 2D THE BEST TEN OLIMPIADE SAINS BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
HARITS ARSYAD DHUHRI 2D 2 OLIMPIADE SAINS BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
SALWA DILARA NANDRA HUSADA 4A 1 OLIMPIADE BHS INGGRIS BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
SALWA DILARA NANDRA HUSADA 4A HARAPAN 1 OLIMPIADE MATEMATIKA BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
SALWA DILARA NANDRA HUSADA 4A THE BEST TEN OLIMPIADE SAINS BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
IKBAR ZAKY HANANZAN 4A HARAPAN 1 OLIMPIADE BHS INGGRIS BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
IKBAR ZAKY HANANZAN 4A 3 OLIMPIADE SAINS BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
KALINDA BUMI GANTARI DERIESTA 1A HARAPAN 3 OLIMPIADE MATEMATIKA BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
RAHIIMA MAYSA SATRIANI ISMAIL 1B 2 OLIMPIADE BHS INGGRIS BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
AISYAH FAUZIA SYIFA INDRAWAN 1G 1 OLIMPIADE MATEMATIKA BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
AZZAHRA NAYLILA WINDYAPUTRI 5B 3 OLIMPIADE MAPEL NASIONAO 1 BHS INGGRIS KATEGORI SD KELAS 5 2017 KOTA MALANG
UNA RADYA ARGITTA WHIRAMUKTI 3D 3 LOMBA FASHION KATEGORI PUTRI CYBER MALL 2017 KOTA MALANG
RANIAH RAHMA KAMILA 1B 1 LOMBA FOTO CERIA KOTA MALANG
RANIAH RAHMA KAMILA 1B HARAPAN 2 LOMBA FASHION KATEGORI A JAWA TIMUR
NAFISA RAFA ZARIN 5H 3 OLIMPIADE MAPEL SAINS NASIONAL 1 KATEGORI SD KOTA MALANG
NAFISA RAFA ZARIN 5H 1 OLIMPIADE MAPEL BHS INGGRIS NASIONAOL 1 KOTA MALANG
DAVINA AULIARAHMA MIRANTI 6A 1 OLIMPIADE MAPEL IPA MUSLIMAH 2017 JAWA TIMUR
AMIRA KAYLA WAHYUTAMA 1C 3 LOMBA FASHION KATEGORI A JAWA TIMUR
NADHIRA MAIZA FARIOZI 2G 3 OLIMPIADE BHS INGGRIS KETEGORI KELAS 2 NASIONAL 1 KOTA MALANG
ATHALA RASYA WARDHANA 2H 3 OLIMPIADE MATEMATIKA KATEGORI KELAS 2 NASIONAL 1 KOTA MALANG
AMANDA KIDUNG DEWI HENARDI 2G 2 OLIMPIADE SAINS KATEGORI KELAS 2 NASIONAL 1 KOTA MALANG
AULIA RAHMA KUSUMA HANIFAH 2E 1 OLIMPIADE MATEMATIKA KATEGORI KELAS 2 NASIONAL 1 KOTA MALANG
DAVINA AURELIA WIDYAGAYATRI 2C 2 OLIMPIADE BHS INGGRIS KATEGORI KELAS 2 NASIONAL 1 KOTA MALANG
TALITA ALYA NABILAH 3A 1 OLIMPIADE MATEMATIKA KATEGORI KELAS 3 NASIONAL 1 KOTA MALANG
TALITA ALYA NABILAH 3A 2 OLIMPIADE SAINS KATEGORI KELAS 3 NASIONAL 1 KOTA MALANG
AISYAH FAUZIA SYIFA INDRAWAN 1G 1 OLIMPIADE MATEMATIKA KATEGORI KELAS 1 NASIONAL 1 KOTA MALANG
AISYAH FAUZIA SYIFA INDRAWAN 1G 1 OLIMPIADE SAINS KATEGORI KELAS 1 NASIONAL 1 KOTA MALANG
AISYAH FAUZIA SYIFA INDRAWAN 1G 2 OLIMPIADE BHS INGGRIS KATEGORI KELAS 1 NASIONAL 1 KOTA MALANG
NADHIF AYDIN MARITZANDA 2C 1 OLIMPIADE BHS DAERAH KATEGORI KELAS 1 NASIONAL 1 KOTA MALANG
QONITA HANA AZKIYAH 2H 1 HAFALAN SURAT PENDEK KATEGORI SD NASIONAL 1 KOTA MALANG
HARITS ARSYAD DHUHRI 2D 2 OLIMPIADE MATEMATIKA KATEGORI KELAS 2 NASIONAL 1 KOTA MALANG
RIZKY RAFI THAMRIN 3D 3 OLIMPIADE MATEMATIKA KATEGORI KELAS 3 NASIONAL 1 KOTA MALANG
ALGHAZIAH TSALASA PUTRI ANGGRAENI 4A 1 LOMBA FASHION KATEGORI B JAWA TIMUR
KHANSA SYIFA SALSABILA 5E 2 OLIMPIADE MATEMATIKA KELAS 5 SD KOTA MALANG
KHANSA SYIFA SALSABILA 5E 2 OLIMPIADE SAINS KELAS 5 SD KOTA MALANG
ZANUBA AULIA MEDYA MECCA AZZAHRA 5H 1 LOMBA BHS INGGRIS RAMAYANA MALL DINOYO KOTA MALANG
AZZAHRA NAYLILA WINDYAPUTRI 5B 2 OLIMPIADE SAINS BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
AZZAHRA NAYLILA WINDYAPUTRI 5B 3 LOMBA MENGHIAS PANCAKE CYBER MALL 2017 KOTA MALANG
CHELSIA SELVIA YUSUF 1D 3 OLIMPIADE SAINS BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
CHELSIA SELVIA YUSUF 1D HARAPAN 3 OLIMPIADE BHS INGGRIS BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
MAKKENA SHAZIA ALRAF 1D 1 LOMBA PINK CREDIBLE PARTY KOTA MALANG
ALYA ZHAFIRANISA 5B HARAPAN 3 OLIMPIADE BHS INGGRIS BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
ALYA ZHAFIRANISA 5B OLIMPIADE SAINS BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
ATHAYA GHINA ANDIEN W 5G 1 OLIMPIADE BHS INGGRIS BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
NAFISA RAFA ZARIN 5H 1 OLIMPIADE BHS INGGRIS KELAS 5 SD KOTA MALANG
NAFISA RAFA ZARIN 5H 1 OLIMPIADE SAINS KELAS 5 SD KOTA MALANG
NAFISA RAFA ZARIN 5H 1 OLIMPIADE BHS JAWA KELAS 5 SD KOTA MALANG
MUHAMMAD RASYA IZZUDDIN INDRAWAN 3I HARAPAN 1 OLIMPIADE BHS INGGRIS BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
MUHAMMAD RASYA IZZUDDIN INDRAWAN 3I HARAPAN 2 OLIMPIADE SAINS BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
ABDILLAH WINA SHANDY M 5I 3 OLIMPIADE MATEMATIKA BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
DAVINA AURELIA WIDYAGAYATRI 2C 2 OLIMPIADE BHS INGGRIS BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
ERLANGGA AL GHIFARRI P.H. 2C HARAPAN 2 OLIMPIADE SAINS BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
MUHAMMAD DAVIN ATTALAH SUSILO 2B 3 OLIMPIADE SAINS BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
HUMAIRA FACHRUNNISA 1G HARAPAN 1 OLIMPIADE BHS INGGRIS BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
AMIRA KAYLA WAHYUTAMA 1C 3 HILO FASHION COMPETITION 2017 KOTA MALANG
BALQIS ADZRA ARIFFILLIA 1G 2 OLIMPIADE MATEMATIKA SD KELAS 1 KOTA MALANG
BALQIS ADZRA ARIFFILLIA 1G 2 OLIMPIADE SAINS SD KELAS 1 KOTA MALANG
BALQIS ADZRA ARIFFILLIA 1G 2 OLIMPIADEBHS INGGRIS SD KELAS 1 KOTA MALANG
SALSABILA SEVINDRA PERMATA PUTRI 1E 3 LOMBA FOTOGENIC BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
RUDDAT ILAINA RAHMAH 4C HARAPAN 1 OLIMPIADE SAINS BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
RUDDAT ILAINA RAHMAH 4C 3 OLIMPIADE MATEMATIKA BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
RANIA SARASWATI PUTRI SYAIFUDIN 4F 5 ADVANEED STUDENT HONOUR ROLL 2016 JAWA TIMUR
RANIA SARASWATI PUTRI SYAIFUDIN 4F 2 OLIMPIADE BHS INGGRIS BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
FITRAH AMALIA RAMADHANI 4F 3 LOMBA TARI TRADISIONAL KOTA MALANG
FITRAH AMALIA RAMADHANI 4F 1 LOMBA BHS INGGRIS MAPEL NASIONAL 1 SD KELAS 4 KOTA MALANG
FITRAH AMALIA RAMADHANI 4F 1 LOMBA SAINS MAPEL NASIONAL 1 SD KELAS 4 KOTA MALANG
AULIA RAHMA KUSUMA HANIFAH 2E 2 LOMBA BHS JAWA KELAS 2 TINGKAT SD KOTA MALANG
KHOSY RAYHAN SATRIA SABILILLAH 4C 1 OLIMPIADE IPA AJANG KREATIFITAS ANAK MUSLIM KOTA MALANG
ARIOBIMO DZAKY WIBOWO 5B 1 OSN BIDANG IPA MINAT BAKAT KREATIVITAS KOTA MALANG
NAILA GRACE MUSTOPA 5D 3 DUTA CILIK ANTI NARKOBA 2017 KOTA MALANG
AUFA BEVIS SISYA ANINDYA 5H 2 OLIMPIADE MATEMATIKA GRANFINAL GEBYAR PRESTASI ANAK INDONESIA II JAWA TIMUR
AZZAHRA NAYLILA WINDYAPUTRI 5B HARAPAN 3 OLIMPIADE SAINS KARTINI DAY WITH RAMAYANA KOTA MALANG
AZZAHRA NAYLILA WINDYAPUTRI 5B THE BEST TEN OLIMPIADE BHS INGGRIS KARTINI DAY WITH RAMAYANA KOTA MALANG
FALISHA NAURA PUTRI 5I 2 OSN BIDANG IPA MINAT BAKAT KREATIVITAS KOTA MALANG
ANISA NARISWARI 5E HARAPAN 2 OSN BIDANG MATEMATIKA MINAT BAKAT KREATIVITAS KOTA MALANG
RANIA SARASWATI PUTRI SYAIFUDIN 4F THE BEST TEN OLIMPIADEBHS INGGRIS GRANFINAL GEBYAR PRESTASI ANAK INDONESIA II KOTA MALANG
FITRAH AMALIA RAMADHANI 4F HARAPAN 1 LOMBA MATEMATIKA BERPRESTASI SEASON 5 KOTA MALANG
FITRAH AMALIA RAMADHANI 4F 2 LOMBA BHS INGGRIS BERPRESTASI SEASON 5 KOTA MALANG
FITRAH AMALIA RAMADHANI 4F HARAPAN 1 OLIMPIADE IPA AJANG KREATIFITAS ANAK MUSLIM KOTA MALANG
DAVINA AURELIA WIDYAGAYATRI 2C HARAPAN 3 OLIMPIADE SAINS KARTINI DAY WITH RAMAYANA KOTA MALANG
DAVINA AURELIA WIDYAGAYATRI 2C 2 OLIMPIADEBHS INGGRIS KARTINI DAY WITH RAMAYANA KOTA MALANG
DAVINA AURELIA WIDYAGAYATRI 2C HARAPAN 3 OLIMPIADEBHS INGGRIS  GEBYAR PRESTASI ANAK INDONESIA II KOTA MALANG
MOCHAMMAD SULTAN RIDHO PUTRA 1F PENGHARGAA KAIZEN STUDENT CONCERT PIANO KOTA MALANG
NAJWA RIZKY TRIVIA SALSABIL 1F 3 MY BEST POS KOTA MALANG
AMIRA KAYLA WAHYUTAMA 1C 2 MODEL COMPETITION KATAGORI A KOTA MALANG
AMIRA KAYLA WAHYUTAMA 1C 3 HILO FASHION COMPETITION 2017 KOTA MALANG
AIZHURA AISYAQIILA AFANDI PUTRI 1F 1 LOMBA FASHION SHOW KATAGORI B KOTA MALANG
AIZHURA AISYAQIILA AFANDI PUTRI 1F 1 LOMBA FOTOGENIC KATAGORI B KOTA MALANG
AIZHURA AISYAQIILA AFANDI PUTRI 1F 2 LOMB FASHION AKSI ANAK RAMAYANA KOTA MALANG
AIZHURA AISYAQIILA AFANDI PUTRI 1F HARAPAN 3 LOMBA FASHION KATAGORI A KOTA MALANG
AIZHURA AISYAQIILA AFANDI PUTRI 1F 2 LOMBA FOTOGENIC MORSE RESTO DAN CAFE KOTA MALANG
KEISHA DEWI ZAKIYYAH 2H 2 FESTIFAL 2017 PIANO GRADE 13 KOTA MALANG
JAVAD MUSTAFA 2H 1 FESTIFAL 2017 PIANO KATEGORI NJXC 2 KOTA MALANG
VASHTI RAMADHANTI RIZANI 2I 3 FESTIFAL MALANF MUSIK 2017 NJXC 2 KOTA MALANG
SYAKIRA ADIBA 1H 2 OLIMPIADE SAINS BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
TABINA ALAYYA 1H HARAPAN 2 OLIMPIADE MATEMATIKA BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
TABINA ALAYYA 1H THE BEST TEN LOMBA MEWARNA BINTANG PELAJAR KOTA MALANG
NISRIINA ALMAAS TSABITA 5F 2 AKSIOMA CATUR PARE KEDIRI JAWA TIMUR
NISRIINA ALMAAS TSABITA 5F 1 O2SN CATUR KOTA MALANG KOTA MALANG
NISRIINA ALMAAS TSABITA 5F 1 AKSIOMA CATUR KOTA MALANG KOTA MALANG
BRILLIANT SHAFIRA RAMADHANI 1G 2 FASHION SHOW KATEGORI II (7-9 TH) OPEN HOUSE SHINGING KOTA MALANG
MAKKENA SHAZIA ALRAF 1D 3 MODELLING DAN SONG COMPETITION IN SIMPHONI OF BEATY KOTA MALANG
IFRA SOBIA RIZQIN 1D HARAPAN 3 OLIMPIADE SAINS KOTA MALANG
ACHMAD ZAFARO ALANTA IG 3 LOMBA MATEMATIKA RAMAYANA KOTA MALANG
AMIRA KAYLA WAHYUTAMA 1C 3 TOP MODEL KEMILAU BATIK KOTA MALANG
AULIA ANINDITA 2H HARAPAN 2 LOMBA MC KATEGORI SD KOTA MALANG
AQILA BALQIS MUSTOFAH 2B 10 BESAR LOMBA OLIMPIADE SAINS KOTA MALANG
AQILA BALQIS MUSTOFAH 2B 10 BESAR LOMBA MEWARNA KOTA MALANG
LINTANG KIRANA ARDHANA ARYABHUMI 2B HARAPAN 3 LOMBA OLIMPIADE SAINS KOTA MALANG
NAYLA NAUMADIVA MAHESWARI 2I HRAPAN 1 LOMBA MODELING KOTA MALANG
NAYLA NAUMADIVA MAHESWARI 2I THE BEST TEN LOMBA FASHION KOTA MALANG
REVALINA SHAFA AZZAHRAH 3G 1 LOMBA MC KATEGORI SD KOTA MALANG
REVALINA SHAFA AZZAHRAH 3G 2 LOMBA BACA PUISI KOTA MALANG
ANNABEL CHASTAMAYDA APRILYRULLA 3G 2 LOMBA OLIMPIADE SAINS KOTA MALANG
CINDA PERITA DANAYANI 3D 3 FASHION SHOW KATEGORI A (7-9 TH) MALANG TALENT MODEL KOTA MALANG
MUHAMMAD DZAKIYYUL FUAD 3A 1 LOMBA TAHFIDZ DALAM RANGKA AKSIOMA KOTA MALANG
NAYLA MAZIYAH FIDDAROINI 3D 1 LOMBA PIDATO BHS INDONESIA DALAM RANGKA AKSIOMA KOTA MALANG
NAYLA MAZIYAH FIDDAROINI 3D 2 LOMBA MC TINGKAT SD KOTA MALANG
UNA RADYA ARGITTA WHIRAMUKTI 3D 1 LOMBA OLIMPIADE SAINS KOTA MALANG
UNA RADYA ARGITTA WHIRAMUKTI 3D 1 LOMBA FASHION BATIK KOTA MALANG
UNA RADYA ARGITTA WHIRAMUKTI 3D 1 LOMBA FOTO MODEL BHINNEKA KOTA MALANG
NAJWA AWLIYA NOORIZZA 3I 2 LOMBA MENDONGENG KATEGORI A KOTA MALANG
NAJMA NURISNAINI ACHMAD 3I 3 LOMBA TAHFIDZ DALAM RANGKA AKSIOMA KOTA MALANG
NIZARAFI BAGAS DIKSAHANDYA 4D 3 OLIMPIADE MATEMATIKA DI RAMAYANA MALANG RAYA
NIZARAFI BAGAS DIKSAHANDYA 4D HARAPAN 1 OLIMPIADE SAINS KOTA MALANG
OLIVIA RAYHANUN NASYWA 4C 3 LOMBA KARAOKE KOTA MALANG
KHALYSHANA ADLINE PUDYANTORO 4C 3 LOMBA MEWARNA GROOP B JAWA TIMUR
AZKA NABILAH AZZAHRA 4B 2 OLIMPIADE MATEMATIKA DI RAMAYANA MALANG RAYA
AZKA NABILAH AZZAHRA 4B 2 OLIMPIADE SAINS GEBYAR PRESTASI ANAK INDONESIA JAWA TIMUR
AZKA NABILAH AZZAHRA 4B THE BEST TEN OLIMPIADE BHS INGGRIS GEBYAR PRESTASI ANAK INDONESIA JAWA TIMUR
ALGHAZIAH TSALASA PUTRI ANGGRAENI 4A HARAPAN 1 LOMBA TOP MODEL KEMILAU BATIK INDONESIA JAWA TIMUR
AZKYAH ANNISA RAMADHANI 4B HARAPAN 2 GEBYAR OLIMPIADE MATEMATIKA, SAINS, DAN BHS INGGRIS JAWA TIMUR
AZKYAH ANNISA RAMADHANI 4B 1 LOMBA MATEMATIKA BRAWIJAYA EDUPARK JAWA TIMUR
AZKYAH ANNISA RAMADHANI 4B HARAPAN 1 LOMBA MATEMATIKA PEMILIHAN PUTRA PUTRI INDONESIA RAMAYANA MALANG RAYA
AZKYAH ANNISA RAMADHANI 4B 1 LOMBA BHS INGGRIS MENCARI BINTANG GO TO BALI KOTA MALANG
AZKYAH ANNISA RAMADHANI 4B 1 LOMBA SAINS MENCARI BINTANG NEW ERA KOTA MALANG
AZKYAH ANNISA RAMADHANI 4B 1 LOMBA SAINS PEMILIHAN PUTRA PUTRI INDONESIA RAMAYANA MALANG RAYA
AZKYAH ANNISA RAMADHANI 4B 1 LOMBA MATEMATIKA MENCARI BINTANG NEW ERA KOTA MALANG
AZKYAH ANNISA RAMADHANI 4B 2 LOMBA BHS INGGRIS PEMILIHAN PUTRA PUTRI INDONESIA RAMAYANA MALANG RAYA
FITRAH AMALIA RAMADHANI 4F HARAPAN 3 LOMBA OLIMPIADE SAINS KOTA MALANG
KHALYSHANA ADLINE PUDYANTORO 4C 2 LOMBA PRA KUALIFIKASI JAWA TIMUR
GALUH KANAYA TANTRI 4C 3 LOMBA MTQ PUTRI MALANG RAYA
GALUH KANAYA TANTRI 4C 3 LOMBA MTQ PUTRI DALAM RANGKA AKSIOMA KOTA MALANG
AHMAD AYMAN AL GHIFARY 4C 2 LOMBA OLIMPIADE SAINS KOTA MALANG
ZAHRA ANINDITA RAHMADIYANTI 4C HARAPAN 2 LOMBA OLIMPIADE SAINS KOTA MALANG
SALSABILAH AQILAH PUTRI ANNUR 4C 1 LOMBA BACA  PUISI DALAM RANGKA AKSIOMA KOTA MALANG
ALGHAZIAH TSALASA PUTRI ANGGRAENI 4A GOLDENT TICET GRAND FINAL LOOK ETNIC GLAMOUR 2016 JATIM
AZKYAH ANNISA RAMADHANI 4B 2 OLIMPIADE BHS  INGGRIS BABAP PENYISIHAN KOTA MALANG
NIZARAFI BAGAS DIKSAHANDYA 4D 1 OLIMPIADE MATEMATIKA BINTANG BUDAYA INDONESIA KOTA MALANG
NAILA GRACE MUSTOPA 5D 3 LOMBA OLIMPIADE SAINS KOTA MALANG
NAILA GRACE MUSTOPA 5D HARAPAN 1 LOMBA OLIMPADE MATEMATIKA KOTA MALANG
FALISHA NAURA PUTRI 5I 2 OLIMPIADE RANGKING 1 SD/MI MALANG RAYA
ZAHRA LAILA SALSABILLA 5C HARAPAN 2 OLIMPIADE MATEMATIKA MALANG RAYA
NUR LATHIFATUR RABBANI 5A 3 OLIMPIADE BHS INGGRIS MALANG RAYA
NUR LATHIFATUR RABBANI 5A HARAPAN 3 OLIMPIADE SAINS MALANG RAYA
NIDIA NASHWA NAULA 5H HARAPAN 1 OLIMPIADE BHS INGGRIS KOTA MALANG
IAN PRAYATA ARGYAN WHIRAMUKTI 5G 1 OLIMPIADE MATEMATIKA KOTA MALANG
IAN PRAYATA ARGYAN WHIRAMUKTI 5G 2 OLIMPIADE BHS INGGRIS KOTA MALANG
RANIA KAHIILA HANIF THALIB 5D 2 O2SN TENIS MEJA KOTA MALANG KOTA MALANG
RANIA KAHIILA HANIF THALIB 5D 2 LOMBA TENIS MEJA DALAM RANGKA AKSIOMA KOTA MALANG
MUHAMMAD YUSUF MULIAWAN 5C 3 LOMBA BULU TANGKIS DALAM RANGKA AKSIOMA KOTA MALANG
MUHAMMAD FARID WILDAN 5A 1 LOMBA PIDATO BHS INGGRIS DALAM RANGKA AKSIOMA KOTA MALANG
MUHAMMAD FARID WILDAN 5A 1 LOMBA PIDATO BHS INGGRIS DALAM RANGKA AKSIOMA JATIM
ATHAYA GHINA ANDIEN W 5G 3 LOMBA PIDATO BHS INGGRIS DALAM RANGKA AKSIOMA KOTA MALANG
NAFISA RAFA ZARIN 5H HARAPAN 1 OLIMPIADE I SAINS KOTA MALANG
SASKIA WAHYUTAMA 5I 2 LOMBA FASHION SHOW COMPETITION BY HMHC 2016 KOTA MALANG
MUHAMMAD DEVANDA SYAIKHUL ISLAM 5B 2 LOMBA PIDATO BHS INDONESIA DALAM RANGKA AKSIOMA KOTA MALANG
AISYAH FAUZIA SYIFA INDRAWAN 1G 2 OLIMPIADE SAINS KOTA MALANG
AISYAH FAUZIA SYIFA INDRAWAN 1G HARAPAN 3 OLIMPIADE BHS INGGRIS KOTA MALANG
MAKKENA SHAZIA ALRAF 1D HARAPAN 1 FASHION MAHIR KATEGORI A KOTA MALANG
FALAH IMANA PUTRI 5D 2 OLIMPIADE SAINS GEBYAR PRESTASI ANAK INDONESIA JATIM
FALAH IMANA PUTRI 5D 3 OLIMPIADE SAINS SEMANGAT PAHLAWAN KOTA MALANG
FALAH IMANA PUTRI 5D THE BEST TEN OLIMPIADE SAINS BINTANG BUDAYA INDONESIA KOTA MALANG
ANNABEL CHASTAMAYDA APRILYRULLA 3G 2 LOMBA OLIMPIADE SAINS KOTA MALANG
TSAABITA CHAIRANI ARKHADINA 3H 2 GEBYAR OLIMPIADE SAINS LEVEL 1 JATIM
TSAABITA CHAIRANI ARKHADINA 3H HARAPAN 4 GEBYAR OLIMPIADE MATEMATIKA LEVEL 1 JATIM
TSAABITA CHAIRANI ARKHADINA 3H HARAPAN 3 GEBYAR OLIMPIADE BHS INGGRIS LEVEL 1 JATIM
TALITA ALYA NABILAH 3A 2 OLIMPIADE SAINS GEBYAR PRESTASI ANAK INDONESIA JATIM
REVALINA SHAFA AZZAHRAH 3G HARAPAN 3 TOP MODEL KEMILAU BATIK INDONESIA JATIM
REVALINA SHAFA AZZAHRAH 3G HARAPAN 2 FOTO MODEL KEMILAU BATIK INDONESIA JATIM
MUHAMMAD RASYA IZZUDDIN INDRAWAN 3I 2 OLIMPIADE BHS INGGRIS RAMAYANA KOTA MALANG
RANIAH RAHMA KAMILA 1B HARAPAN 2 DUTA BATIK NUSANTARA TOP MODEL BATIK 2016 JATIM
MUHAMMAD NAFI’ NUR HADI LATIF 1D 1 LOMBA SAINS KELAS 1 KOTA MALANG
IFRA SOBIA RIZQIN 1D HARAPAN 3 OLIMPIADE SAINS KOTA MALANG
MAKKENA SHAZIA ALRAF 1D 2 LOMBA FASHION SHOW KATEGORI 1 KOTA MALANG
ACHMAD ZAFARO ALANTA 1G 3 LOMBA MATEMATIKA RAMAYANA MALANG RAYA
RASYA KENZIE DAIVA PRIMANTOKO 1G 3 OLIMPIADE BHS INGGRIS GEBYAR PRESTASI ANAK INDONESIA JATIM
AMIRA KAYLA WAHYUTAMA 1C 3 TOP MODEL KEMILAU BATIK KOTA MALANG
AISYAH FAUZIA SYIFA INDRAWAN 1G 2 LOMBA MATEMATIKA BRAWIJAYA EDUPARK KOTA MALANG
AISYAH FAUZIA SYIFA INDRAWAN 1G HARAPAN 2 LOMBA SAINS BRAWIJAYA EDUPARK KOTA MALANG
AISYAH FAUZIA SYIFA INDRAWAN 1G HARAPAN 3 LOMBA BHS INGGRIS BRAWIJARA EDUPARK KOTA MALANG
AQBIL HAURA NAZIHAH 2D 1 MIPA AKADEMI KELAS 2 MASTER PRIMA KOTA MALANG
NADHIF AYDIN MARITZANDA 2C 2 LOMBA MEWARNA KATEGORI 2 MUSABQOH GEBYAR MUHARAM MALANG RAYA
NADHIF AYDIN MARITZANDA 2C HARAPAN 3 OLIMPIADE SAINS MALANG RAYA
GWENN ATHAYA  DAHAYU AISYAH 2C THE BEST TEN OLIMPIADE SAINS RAMAYANA MALANG RAYA
NASHWA YOANITA PRAMONO 2C THE BEST TEN PERFORMANCE GRYSTAL EVANT MANAGEMENT MALANG RAYA
CHINDO NAHDAH NABILAH 21 HARAPAN 1 OLIMPIADE BHS INGGRIS RAMAYANA KOTA MALANG
KIANDRA AYLA INDHIRA 21 HARAPAN 3 OLIMPIADE BHS INGRRIS RAMAYANA KOTA MALANG
JEVA BINTARA YODHA 2I 2 FOTO GENIC KOTA MALANG
KHALISHA AL HANUN THAMRIN 2D 1 OLIMPIADE HBS INGGRIS KOTA MALANG
NURSYAZANA BATRISYA AULIA 2D 2 LOMBA MEWARNA FUN FAMILY MOG KOTA MALANG
NURSYAZANA BATRISYA AULIA 2D THE BEST TEN OLIMPIADE SAINS RAMAYANA KOTA MALANG
FALIHA NAILATUSY SALSABILA EFFENDI 2D HARAPAN 3 OLIMPIADE SAINS KOTA MALANG
ELLEN DINDA FAYOLA 5D 1 OLIMPIADE BHS INGGRIS KOTA MALANG
ELLEN DINDA FAYOLA 5D 1 OLIMPIADE SAINS KOTA MALANG
NAORAH AN-NAJWA ‘ADAWIYAH 5D 3 LOMBA LARI 60 METER PUTRI DALAM RANGKA AKSIOMA KOTA MALANG
AZALIA SALWANI DAVINA 5D 2 LOMBA LARI 60 METER PUTRI DALAM RANGKA AKSIOMA KOTA MALANG
SALSABILA SEVINDRA PERMATA PUTRI IE HARAPAN 1 OLIMPIADE SAINS KOTA MALANG
SALSABILA SEVINDRA PERMATA PUTRI IE HARAPAN 2 OLIMPIADE BHS INGGRIS KOTA MALANG
RANIAH RAHMA KAMILA 1B THE BEST TEN FASHION SHOW COMPETITION ALL ABOUT COFEL KOTA MALANG
RANIAH RAHMA KAMILA 1B 2 FOTO MODEL KEMILAU BATIK INDONESIA KOTA MALANG
NASHWA YOANITA PRAMONO 2C 1 LOMBA MENYANYI PEMULA KOTA MALANG
NASHWA YOANITA PRAMONO 2C 1 LOMBA MENYANYI KATEGORI A KOTA MALANG
MUHAMMAD RAIHAN RAFI’I 4H 2 OLIMPIADE MATEMATIKA AJANG PRESTASI PUTRA PUTRI KOTA MALANG KOTA MALANG
MUHAMMAD RAIHAN RAFI’I 4H HARAPAN 2 OLIMPIADE SAINS AJANG PRESTASI PUTRA PUTRI KOTA MALANG KOTA MALANG
MUHAMMAD RAIHAN RAFI’I 4H HARAPAN 3 OLIMPIADE BHS INGGRIS AJANG PRESTASI PUTRA PUTRI KOTA MALANG KOTA MALANG
MUHAMMAD NAFI’ NUR HADI LATIF 1D MEDALI EMAS KOMPETISI MATEMATIKA NALARIA REALISTIK SE-INDONESIA KE 12 NASIONAL
REVALINA SHAFA AZZAHRAH 3G 2 LOMBA FASHION SHOW KATEGORI ANAK (U- 3-12 TH) MALANG RAYA
REVALINA SHAFA AZZAHRAH 3G HARAPAN 3 LOMBA FHOTOGENIC KATEGORI A KAKANG MBAKYU KOTA MALANG
REVALINA SHAFA AZZAHRAH 3G UMUM PUTRI MUSLIMAH CILIK JATIM
REVALINA SHAFA AZZAHRAH 3G 1 LOMBA FOTOGENIC SENGKALING MALANG RAYA
REVALINA SHAFA AZZAHRAH 3G 1 TERBAIK LOMBA FOTOGENIC GEBYAR PRESTASI ANAK INDONESIA II JATIM
REVALINA SHAFA AZZAHRAH 3G 1 LOMBA FOTOGENIC GEBYAR PRESTASI ANAK INDONESIA II JATIM
REVALINA SHAFA AZZAHRAH 3G 2 LOMBA FASHION GEBYAR PRESTASI ANAK INDONESIA II JATIM
REVALINA SHAFA AZZAHRAH 3G UMUM PUTRI NON AKADEMIK TERBAIK AJANG PUTRA PUTRI KOTA MALANG
REVALINA SHAFA AZZAHRAH 3G 1 LOMBA FOTOGENIC AJANG PUTRA PUTRI KOTA MALANG KOTA MALANG
REVALINA SHAFA AZZAHRAH 3G 2 LOMBA FASHION AJANG PUTRA PUTRI KOTA MALANG KOTA MALANG
REVALINA SHAFA AZZAHRAH 3G 1 LOMBA FASHION SEMANGAT KEPAHLAWANAN RAMAYANA MALANG RAYA
REVALINA SHAFA AZZAHRAH 3G 1 LOMBA FOTOGENIC SEMANGAT KEPAHLAWANAN RAMAYANA MALANG RAYA
KALINDA BUMI GANTARI D 1A HARAPAN 3 OLIMPIADE MATEMATIKA RAMAYANA MALANG KOTA MALANG
KHALISHA ZALFA ZAFITRI 6I 3 SEPATU RODA KATEGORI UMUM C. 100 M STANDART PUTRI JATIM
SYANDANA GIAN ARGANTA 3F MEDALI PERUNGGU KOMPETISI MATEMATIKA NALARIA REALISTIK SE-INDONESIA KE 12 NASIONAL
AZARIA MAYZUN PRAYITNO 3F MEDALI PERUNGGU KOMPETISI MATEMATIKA NALARIA REALISTIK SE-INDONESIA KE 12 NASIONAL
MUHAMMAD ZAIDAN AL-GHOZI FILLAH 2A MEDALI PERUNGGU KOMPETISI MATEMATIKA NALARIA REALISTIK SE-INDONESIA KE 12 NASIONAL
JEIHAN SHAWMY PRASETYA 5F MEDALI PERUNGGU KOMPETISI MATEMATIKA NALARIA REALISTIK SE-INDONESIA KE 13 NASIONAL
AMMARA SHIFA ANDINI 5G MEDALI PERUNGGU KOMPETISI MATEMATIKA NALARIA REALISTIK SE-INDONESIA KE 14 NASIONAL
ZAIDAN RAHMATULLAH 4D 2 AKSIOMA TENIS MEJA KOTA MALANG KOTA MALANG
ZAIDAN RAHMATULLAH 4D HARAPAN 1 O2SN TENIS MEJA KOTA MALANG KOTA MALANG
ANDINA EFRA ELYA 5E 1 KSM MAPEL BHS INDONESIA KOTA MALANG KOTA MALANG
DANIA WIJAYANTI 5A 3 KSM MAPEL BHS INDONESIA KOTA MALANG KOTA MALANG
FALISHA NAURA PUTRI 5I 1 KSM MAPEL IPA KOTA MALANG KOTA MALANG
ARIOBIMO DZAKY WIBOWO 5B HARAPAN 1 KSM MAPEL IPA KOTA MALANG KOTA MALANG
JEIHAN SHAWMY PRASETYA 5F 1 KSM MAPEL MATEMATIKA KOTA MALANG KOTA MALANG
AMMARA SHIFA ANDINI 5G 2 KSM MAPEL MATEMATIKA KOTA MALANG KOTA MALANG
PPDB
Need Help? Chat with us